Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Банк нарушил условия кредитного договора

Детали вопроса:

Ситуация такова: два месяца назад я взяла потребительский кредит (кредитную карту) в размере 300 тысяч рублей. Сняла в банкомате 240 тысяч, остаток по чеку был 60 тысяч рублей. На следующий день денег на счету не оказалось. Комиссии банкомата за выдачу наличных не было по кредитному договору. Через некоторое время я взяла в банкомате мини-выписку,и там было указано,что 60 тысяч,которые были остаточными средствами на карточке, сняты на следующий день неизвестно кем. Сама я снять деньги не могла, так как банкомат разово выдает не более 40 тысяч рублей.

Вопрос: считается ли,что банк нарушил кредитный договор, и возможно ли в одностороннем порядке с моей стороны через суд расторгнуть договор с банком и ничего вообще банку не платить? В эти два месяца после взятия кредита я выплачиваю по 500рублей в счет погашения кредита. Заранее спасибо! С уважением,Татьяна.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Банки и кредиты

  • Обратитесь за защитой своих прав с иском в суд, согласно ст. 12 ГК РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Банки и кредиты

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Банки и кредиты




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!