Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

12 КоАП РФ за проведение платных дискотек в отсутствие лицензионного договора с РОУПИ?

Детали вопроса:

Можно ли привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.7.12 КоАП РФ за проведение платных дискотек в отсутствие лицензионного договора с РОУПИ?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Личный адвокат

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы по теме Личный адвокат




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!