Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Подписан договор без отметки "С учетом протокола разногласий. Что делать?

Детали вопроса:

МУП КХ (Поставщик) составлен договор на отпуск воды и подписанный направлен Потребителю. Потребитель не согласен с редакцией Поставщика и составил протокол разногласий, новый акт по установлению границ обслуживания. Протокол разногласий и новый акт подписаны потребителем, а также договор, но в договоре не стоит отметка "С учетом протокола разногласий". Акт Поставщика Потребителем также не подписан. Поставщик подписывать протокол не хочет и не отвечает.

Можно ли считать договор заключенным в редакции Потребителя, если нет отметки "С учетом протокола разногласий"? Является ли Акт по установлению границ обслуживания отдельным документом или же неотъемлемой частью договора? Где в законе это все прописано??


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Гражданское право

  • ст. 421 ГК РФ.
    В основном договоре, к которому составляется протокол разногласий, необходимо сделать ссылку "Договор действителен с учетом протокола разногласий". Данная отметка ставится перед подписью стороны, составившей протокол разногласий.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Гражданское право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Гражданское право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!