Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеет ли он право выгнать меня из дома до развода,дом записан на мужа?

Детали вопроса:

Мой муж,при каждом случае выгоняет меня из дома,я решила развестись.Имеет ли он право выгнать меня из дома до развода,дом записан на мужа.И с кем могут остаться 2 несовершеннолетних детей после развода.Хочу добавить ,я не работаю.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Личный адвокат

  • ответ оставлен год назад

     Он может выселить вас на основании судебного решения только после расторжения брака. Если имеется спор о месте жительства детей, то рассматривается в судебном порядке 


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Личный адвокат

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Личный адвокат




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!