Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Ежегодный отпуск, оплата

Детали вопроса:

Доброго вечера. Слышала, что женщина взяла ежегодный отпуск перед декретным, но п дням не успела его отгулять и перешла на декретный отпуск. Не смотря на это ежегодный отпуск ей выплатили полностью. Правильно ли это?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Tut
    ответ оставлен 5 лет назад

    Компенсация (денежная) свыше 28 дней отпуска разрешена ТК РФ (статья 126).


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!