Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Отпуск одинокой матери?

Детали вопроса:

могите пожалуйста.Я являюсь одинокой матерю 2-х детей.не достигших 14лет.мне не дают отпускк летом.есть ли какая либо статья.что мне должны предоставлять отпуск в удобное для меня время??


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 5 лет назад

    Здравствуйте. Льгот по предоставлению ежегодного оплачиваемого отпуска в Вашем случае нет. Согласно ст. 263 Трудового кодекса РФ для одиноких матерей, имеющих детей до 14 лет, коллективным договором может быть установлен ежегодный дополнительный отпуск без сохранения заработной платы в удобное для них время продолжительностью до 14 календарных дней.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!