Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Я несовершеннолетний, сделал сайт агентства недвижимости, они решили перевести на др.угой сервер и у них начались проблемы, они решили обратится в полис

Детали вопроса:

Оказал посредническую услугу, что то делал сам(сделал сайт для агентства недвижимости). я сам несовершеннолетний. когда брал деньги на разработку давал расписку о разработке сайта, сайт был изготовлен, дал им тестовый период, все устроило. после этого произошли неполадки с сайтом(точно неизвестно, по чьей вине они произошли, может даже взломали), они обратились ко мне, я их исправил с некоторыми потерями данных. через некоторое время они обратились что хотят его перенести на другой сервер(компьютер на котором работает сайт), я их предупредил о снятии с меня ответственности с меня и что этим должен заниматься знающий человек, они настояли.

Я перенес его, он перестал работать вовсе и они в новь ко мне обратились ко мне за помощью, я сказал что на этом мои услуги завершены и что переносом сайта на другой сервер они разорвали наше сотрудничество. Приблизительно в это время они написали заявление в полицию, при этом даже не предупредив меня, обвинив меня при этом в мошенничестве. Заявление было отклонено в полиции, они пошли в прокуратуру, прокуратура вернула дело в полицию на доследование. самое интересное, что они в заявлении в прокуратуру переформулировали, сказав, что я не выполнил в полном объеме работу согласованную в устном договоре.

Как мне быть и как себя вести?(Тянет написать встречное заявление о клевете).Прав ли я?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Другие вопросы

  • Квалификация по ст. 159 УК РФ – мошенничество зависит от суммы ущерба потерпевшим.
    Ни в чем не сознаваться, воспользуйтесь ст. 51 К РФ, и обратитесь к адвокату по соглашению.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Другие вопросы

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Другие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!