Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Декретный отпуск по временному контракту оплачивается также, как и по постоянному или как-то иначе?

Детали вопроса:

Декретный отпуск по временному контракту оплачивается также, как и по постоянному или как-то иначе?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

    В период действия трудового договора Вы являетесь застрахованным лицом и имеете право на выплату пособия по беременности и родам. Его выплачивают на основании листка временной нетрудоспособности единовременно за весь период в полной сумме. Если Ваш трудовой договор заканчивается раньше момента окончания беременности, то работодатель обязан продлить с Вами срочный трудовой договор до окончания беременности на основании ст.261 ТК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!