Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Срок оплаты налога на имущество

Детали вопроса:

В прошлом году продала акции Газпрома на сумму 69000 р. Какой налог я должна уплатить? На иждивении 2 несовершеннолетних ребенка - это учитывается при оплате налога с продажи акций?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен 3 года назад

    Доход, который у Вас возник при продаже акций, подлежит обложению налогом на доходы физических лиц (подп. 5 п. 1 ст. 208 НК РФ).


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!