Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Декретный отпуск

Детали вопроса:

На основании какой статьи директору моей школы надо сделать запись в трудовой книге,если прошло спустя 2 года (которые я находилась в декретном отпуске)после перевода моего мужа на новое место службы,я прошу уволить меня в связи с переводом мужа на новое место службы?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

    Такого основания нет в трудовом кодексе. А запись в трудовую книжку надо вносить в строгом соответствии с формулировками трудового кодекса. Поскольку вы находитесь в декрете (или находились), то вас могут уволить только по собственному желанию (п. 3 ст. 77 ТК РФ). А то, что ваш муж переводится куда-то, вашего директора мало интересует. Удачи Вам!


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!