Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Сроки приватизации кв после выписки ребенка

Детали вопроса:

Ребенок прописан у матери в муниципальной квартире. Мы в разводе.Я отец - являюсь единоличным собственником отдельной квартиры и хочу прописать ребенка к себе с выделением ему доли. Через какой срок после выписки ребенка квартиру можно приватизировать?


вопрос задан 5 лет назад из г. санкт петербург


Подписаться

Ответы на вопросы

  • В соответствии со ст. 20 ГК РФ ребенок может проживать с одним из родителей без согласия остальных членов семьи. Обратитесь в суд с иском о месте жительства ребенка


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!