Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Существует ли исковая давность по вновь открывшимся обстоятельствам

Детали вопроса:

Можно ли составить исковое заявление от заявителя и от доверенного лица одновременно о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам (нарушена нумерация гаражей

№9 переоформить на №10 ,а №10 переоформить на №11 соответственно).


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Недвижимость

  • ответ оставлен год назад

    Если речь о сроке исковой давности,то надо понимать,что она зависит от времени возникновения вновь открывшихся обстоятельств.
    Исковых заявлений о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам не существует в природе. Есть просто заявление в порядке ст.392 ГПК РФ о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Недвижимость

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Недвижимость




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!