Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Характеристика с места работы

Детали вопроса:

Директор совместитель, хочет на основное место работы как правильно оформить документы


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Трудовое право

  • ответ оставлен год назад

    Для перевода совместителя на основную работу следует руководствоваться ТК РФ ст. 72. Трудовое законодательство четко не формулирует порядок оформления трудовых отношений с совместителем при переводе его на основное место, поэтому работодатель может оформить перевод на свое усмотрение.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Трудовое право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Трудовое право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!