Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Биржа труда консультация

Детали вопроса:

Хочу устроиться на работу на место девушки,находящейся в декретном отпуске.Если я уйду в декрет раньше,чем она выйдет из декрета,то ежемесячные пособия мне,соответственно выплачивать работодатель не будет,но уверяет меня,что встав на биржу труда,у меня сохраняться все те же выплаты,что и у этой девушки.Так ли это?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Tut
    ответ оставлен 5 лет назад

    Вам работодатель будет выплачивать пособия.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ваш договор в силу прямого указания ст. 79 ТК РФ действует до выхода на работу основной работницы - какая бы дата окончания ни была в нем указана.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!