Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Нарушение правил дорожного движения штрафы

Детали вопроса:

Моя родственница сбила ребенка , через несколько дней он скончался в больнице , по словам свидетелей ребенок выбежал сам на дорогу .Гаи провела проверку и сделала заключение что правила дорожного движения небыли нарушены .Что грозит водителю ?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте. Чтобы был состав преступления, предусмотренный статьёй 264 УК РФ, водить должен нарушить правила дорожного движения, либо правила эксплуатации транспортных средств. Если водитель этого не нарушил, то ему ни чего не грозит! В данном случае речь идёт о несчастном случае. Желаю удачи!


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!