Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можем ли мы подать в суд на социальную защиту?

Детали вопроса:

Мы с мужем встали на очередь по программе молодая семья(для улучшения жилищных условий). Нас подтвердили как семью что мы нуждаемся в улучшении жилья.Мы приобрели комнату на общей кухне с площадью 22кв. м. Стояли в очереди 5 лет.А сейчас когда подошла наша очередь соц.защита(это куда мы сдавали документы) сообщили что нужно было приобретать жильё на троих человек не менее 30кв.м. и сейчас нам отказывают о выдаче сертификата.Мы спросили почему нас не предупредили когда мы сдавали все документы на что нам ответили что специалист который принимал у вас документы был не опытен и сейчас уволен.

Можем ли мы с мужем подать на них в суд за то что нас не предупредили о положенных кв.м. при покупке?


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • Tut
    ответ оставлен 5 лет назад

    Ничего Вы не отсудите, но обратиться в суд Вы имеете право согласно ст. 16 ГК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!