Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Раздел имущества при наличии брачного контракта

Детали вопроса:

Будущий супруг настаивает, чтобы я подписала брачный договор, согласно которому приобретаемая нами в браке квартира (общая собственность) будет при разводе делиться на 2 равные половины. Существует ли возможность при разводе и наличии совместных несовершеннолетних детей получить более оговоренной части 1/2квартиры? Спасибо.


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Tut
    ответ оставлен 5 лет назад

    Ничего более половины совместно нажитого Вам не полагается.- п. 4 ст. 60 Семейного кодекса РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Tut
    ответ оставлен 5 лет назад

    Ничего более половины совместно нажитого Вам не полагается.- п. 4 ст. 60 Семейного кодекса РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!