Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Каков срок предъявления к возмещению квитанций по оплате ЖКХ (педагог)?

Детали вопроса:

Я педагог и пользуюсь мерами по возмещению оплаты услуг ЖКХ.Проживаю в районе крайнего севера и отпуска у нас большие - 3 месяца. На время отпуска оставляла деньги подруге и платила за ЖКУ она своевременно. Сейчас у меня не хотят принимать квитанции для возмещения в бухгалтерии отдела образования ссылаясь на то что в летний период все дела по этому вопросу передали в соцзащиту и теперь они делают педагогам возвраты. В соцзащите говорят что приняли нас и будут оформлять возвраты начиная с августа месяца.

Получается у меня остается без возврата март июнь июль( время моего отпуска). Отсюда вопрос- А каков срок предъявления к оплате квитанций за ЖКУ??? Прописан ли он в законе? Причем..хочу обратить внимание на то, что все было оплачено вовремя!(задолженностей не имелось)


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Согласно ст. 196 ГК РФ, срок -3 года.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!