Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Есть ли изменения по этой статье по сроку отбывания наказания после амнистии; сидел в СИЗО 3 месяца, будет ли это засчитываться как день за два?

Детали вопроса:

Сын осуждён по статье 158 часть 3, первый раз, есть ли изменения по этой статье по сроку отбывания наказания после амнистии; сидел в СИЗО 3 месяца, будет ли это засчитываться как день за два


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Уголовное право

  • ответ оставлен год назад

    Нет, не будет. Нахождение в СИЗО засчитывается как отбытие лишения свободы в соотношении один к одному. Так установлено законом, и торг тут не уместен.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Уголовное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Уголовное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!