Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Уволена по ст.77 ТК РФ п.7 часть первая, Законно ли такое увольнение и какая компенсация положена в этом случае? Спасибо.

Детали вопроса:

Добрый день! уволена по ст.77 ТК РФ п.7 часть первая,Организация решила упразднить диспетчерский центр в филиале и сделать единый кол-центр в другом регионе, был формально предложен переезд за свой счет в другой регион (по факту попросили уволиться)Отказ о не согласии переезда на новое место подписала, других вакансий мне предложено не было.Официального уведомления тоже не было, был приказ №69,дополнительных уведомлений по изменению условий труда работников, указанных в приказе №69 направляться не будет.

Законно ли такое увольнение и какая компенсация положена в этом случае? Спасибо.


вопрос задан 5 лет назад из г. Иркутская область


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 5 лет назад

    Здравствуйте. Действия вашего работодателя не законны. Обращайтесь в трудовую инспекцию и суд.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!