Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Кому перейдет приватизированная квартира 1/2 часть после смерти собственника

Детали вопроса:

Я являюсь опекуном своей внучки 9 лет.Квартира приватизирована по 1.2.Имею ли я право подарить свою часть другому лицу?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

    Да, Вы вправе подарить свою долю любому лицу. Согласие органа опеки и попечительства в данном случае не потребуется, так как при дарении второй участник собственности преимущественнным правом покупки не пользуется


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • ответ оставлен год назад

    можете подарить кому угодно

    Статья 209. Содержание права собственности

    1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!