Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Возможно ли отменить такую доверенность даже в том случае если наступили правовые последствия?

Детали вопроса:

Мой супруг доверил своему папе подарить своей маме долю в квартире. Возможно ли отменить такую доверенность даже в том случае если наступили правовые последствия?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • Если договор дарения уже оформлен и зарегистрирован в Росреестре, то есть уже перешло право собственности его доли матери, то какой смысл отменять доверенность? Если он не согласен, то ему необходимо оспаривать договор дарения. Основания для отмены договора дарения предусмотрены ст.578 ГК РФ, перечень исчерпывающий, поэтому если он просто передумал, отменить дарение не получится.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!