Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеет ли право работодатель в принудительном порядке проводить предаттестационную подготовку и аттестацию персонала в время предназначенное для отдыха работников (не рабочее)?

Детали вопроса:

Имеет ли право работодатель в принудительном порядке проводить предаттестационную подготовку и аттестацию персонала в время предназначенное для отдыха работников (не рабочее).


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Трудовое право

  • ответ оставлен год назад

    Трудовой кодекс РФ не регламентирует порядка и условий проведения аттестации. Согласно статьи 81 данного кодекса порядок проведения аттестации устанавливается трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, локальными нормативными актами, принимаемыми с учетом мнения представительного органа работников. Так как Вы не указали в вопросе, в какой организации работаете, дать более подробный ответ на вопрос не представляется возможным


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Трудовое право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Трудовое право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!