Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Взять расписку

Детали вопроса:

Здравствуйте.могу ли я взять расписку если у человека пока нет гражданства но есть временный паспорт(насколько я знаю).знакомая хотела взять кредит на мое имя.заранее вам спасибо.ответ лучше в мейл(gulfiya_hannanova@mail.ru)


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Согласно ст. 808 ч. 2 ГК РФ, можете.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!