Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеет ли право ТСЖ за свои деньги отремонтировать трубопровод принадлежащий муниципалитету ( прорвало трубу)

Детали вопроса:

Имеет ли право ТСЖ за свои деньги отремонтировать трубопровод принадлежащий муниципалитету ( прорвало трубу) без созыва общего собрания собственников. Не накажут ли в дальнейшем за этот ремонт председателя ТСЖ


вопрос задан 5 лет назад из г. Саратовская область


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Tut
    ответ оставлен 5 лет назад

    Председателю полагается ст. 160 УК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!