Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Правильно ли это, или есть смысл обратиться в суд для восстановления на работе?

Детали вопроса:

Меня уволили по ст 77.п.3 когда я находилась в декретном отпуске(до 3 лет), правильно ли это, или есть смысл обратиться в суд для восстановления на работе.....


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

    Увольнение по ст.77 п.3 ТК РФ - это увольнение по инициативе самого работника. Таким образом,если сами Вы заявления об увольнении не писали,увольнение явно незаконно. Оформляйте иск в суд о защите трудовых прав.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!