Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Обязан ли я платить коммунальные платежи если я прописан но не проживаю?

Детали вопроса:

Обязан ли я платить коммунальные платежи если я прописан но не проживаю


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте!
    Да,обязаны.
    Частью 11 статьи 155 ЖК РФ установлено, что неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Всего доброго!


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • ответ оставлен год назад

    Коммунальные платежи взыскиваются с нанимателя по месту регистрации его жительства. Так что если Вы зарегистрированы в квартире проживающим,то извольте платить!


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!