Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

2,в соответствии с моим договором Каско,меня обязали выплатить ущерб пострадавшей машине и свой ремонт я тоже оплати тела сама,законно ли это?

Детали вопроса:

В результате ДТП по моей вине,меня лишили прав на 1 год по ст.12.27 п.2,в соответствии с моим договором Каско,меня обязали выплатить ущерб пострадавшей машине и свой ремонт я тоже оплати тела сама,законно ли это?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Страховые споры

  • ответ оставлен год назад

    Кто вас мог обязать по вашему договору КАСКО выплатить ущерб иному транспорту. Данный договор распространяется только на вас. По этому договору страховая компания должна вам оплатить ремонт и не кому иному. К вам может предъявить претензии страховая компания пострадавшего в порядке регресса, т.е. после выплаты потерпевшему взыскать с вас и только сумму превышающую 400 000 рублей. Эта сумма выплачивается потерпевшему по ОСАГО. Извините за вульгарность, но вас разводят. Если у вас есть возможность прислать требование к вам и документы по ДТП на мою электронку, с удовольствием дам вам консультацию более подробно. Честь имею.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Страховые споры

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Страховые споры




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!