Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Признание права собственности приобретательная давность

Детали вопроса:

В 1973 г. один из членов семьи-супруг получает земельный участок для огородничества, в 1983 г. он умирает, по настоящее время участком пользуется супруга, из документов на участок только приказ по совхозу о выделении земельного участка от 1973 г. Возможно ли получить право собственности согласно ст.234 ГК РФ "Приобретательная давность"?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте! Да вы имеете право на основании статьи 234 гражданского кодекса, обратиться в суд с иском, о признании права собственности по приобретательной давности. Всего доброго.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!