Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Выселение из приватизированной квартиры

Детали вопроса:

Квартира приватизирована на троих я дочь и бывшая жена я там не проживаю должен ли я платить коммунальные платежи


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

    Вы являетесь участником долевой собственности на квартиру и обязаны носить плату за жилое помещение и коммунальные услуги в соответствии со статьей 153 Жилищного кодекса РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!