Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Если исполнительный лист направлен на работу могут взыскать квартиру

Детали вопроса:

Должник не платит по исполнительному листу, пристав отвечает, что у должника нет имущества, должник занимается индивидуальной деятельностью, исполнительный лист направлен по месту работы. Т.е. должнику? Вопрос: что можно сделать для взыскания долга?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Исполнительное производство

  • ответ оставлен год назад

    если решение суда не исполняется, подайте жалобу начальнику ССП

    Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности

    1. Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в письменной форме. Указанная жалоба должна быть подписана лицом, обратившимся с ней, или его представителем. К жалобе, подписанной представителем, должны прилагаться доверенность или иной документ, удостоверяющий полномочия представителя.
    2. В жалобе должны быть указаны:
    1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;
    2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;
    3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;
    4) требования лица, подавшего жалобу.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Исполнительное производство

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Исполнительное производство




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!