Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Защита прав потребителей возврат товара

Детали вопроса:

Возврат красящийся обуви. Купленные туфли очень сильно красятся. Имею ли я право на возврат мне денег.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Защита прав потребителей

  • ответ оставлен год назад

    Да,Вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией,указав на выявленный дефект товара. Если спор не решится,то придется оформить заявление в отдел по защите прав потребителей (ст.18 Закона о защите прав потребителей)


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Защита прав потребителей

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Защита прав потребителей




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!