Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Наказывают ли родителей за нарушение общественного порядка после 23ч в т?

Детали вопроса:

Наказывают ли родителей за нарушение общественного порядка после 23ч в т.ч ( дети бегают по квартире, тем самым мешают отдыхать соседям живущим ниже этажом. возраст детей 5 лет и 1 год


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен год назад

    Не берусь судить, насколько шумно ведут себя дети, но родители действительно могут быть наказаны за их поведение. Ответственность за нарушение тишины и покоя граждан предусмотрена статьей 8 Закона Астраханской области "Об административных правонарушениях".
    Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня, за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ или совершения иных действий, необходимых для обеспечения безопасности, защиты прав граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до двух тысяч рублей


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!