Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Улучшить жилищные условия при сносе дома

Детали вопроса:

мой муж прописан и проживает в Москве более 10 лет по мимо него в квартире прописана его мать ее муж и дети мужа(не имеет с ними родственных связей) которые так же прописаны более 10 лет и недавно прописали к нему нашего общего ребенка.дом является ветхим жильем,дом сносят в следующем году.Квартира 40 кв м двух комнатная где одна из комнат является смежной.Может ли муж подать на улучшение жилищных условий для себя и нашего общего ребенка?Я сама прописана на собственности отца в коммуналке 10 кв м.

Других жилых помещений не муж не я не имеем!


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Может ли муж подать на улучшение жилищных условий для себя и нашего общего ребенка? Да, может, так как согласно ст. 20 ГК РФ, ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован с одним из родителей.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!