Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеют ли право при начислении больничного листа брать с него подоходный налог?

Детали вопроса:

Имеют ли право при начислении больничного листа брать с него подоходный налог? Как оплачивается декретный отпуск, работающим на предприятии?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Общие юридические и правовые вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Да, сгласно п. 1 ст. 217 НК РФ пособия по временной нетрудоспособности подлежат обложению налогом на доходы физических лиц


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Общие юридические и правовые вопросы

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Общие юридические и правовые вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!