Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имею ли я право на отпуск за свой счет после оплачиваемого отпуска?

Детали вопроса:

Я машинист- кочегар на твердом топливе, отработал уже 5 лет беспрерывно в в/ч11747. Имею ли я право на отпуск за свой счет после оплачиваемого отпуска? Мое начальство сказало что нет!


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

    Отпуск за свой счет предоставляется только по согласованию с работодателем. Так что если Вам в предоставлении такого отпуска отказано,говорить не о чем.
    Для информации почитайте ст.128 Трудового кодекса РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!