Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Возможно ли отменить дарственную на квартиру на зятя, в связи с расторжением брака его с моей дочерью?

Детали вопроса:

Возможно ли отменить дарственную на квартиру на зятя, в связи с расторжением брака его с моей дочерью.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • Нет, это не является основанием для отмены договора дарения. Основания для отмены дарения предусмотрены ст.578 ГК РФ. Перечень исчерпывающий.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!