Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

О прекращении деятельности индивидуального предпринимателя и расторжении трудового договора на основании ч.1 ст.81 ТК РФ

Детали вопроса:

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет,до 22 июня 2010 года. пришло письмо от работодателя о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя и расторжении трудового договора на основании ч.1 ст.81 ТК РФ 30 июня 2010 года. Имею ли я право на получении компенсации и реально ли это? Спасибо!


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Трудовое право

  • ответ оставлен 3 года назад

    Имеете право на получение выходного пособия в размере среднемесячного заработка и компенсация за неиспользованный отпуск (если есть) - ст.178 Трудового Кодекса РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Трудовое право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Трудовое право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!