Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеет ли право супруга на час стоимости машины ссылаясь на ст?

Детали вопроса:

Семья в разводе июль 2008г. Имущество не делилось. Приобретена машина в январе 2009г. Пол стоимости в кредит. Супруг погиб в декабре 2009г. Имеет ли право супруга на час стоимости машины ссылаясь на ст. 34. 38, 39 ск рф, ст 1175 ГК рф наследники братья, детей не было.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен 3 года назад

    При разводе совместно нажитое имущество делится между супругами в равных долях.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!