Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

На какую норму ссылаться в исковом заявлении для признания утратившими право пользования жилым помещением?

Детали вопроса:

В 2008 году моя бабушка зарегистрировала в своем доме, принадлежащем ей на праве собственности, свою племянницу и ее совершеннолетних детей, после регистрации она сразу же выехала и в настоящее время живет с детьми в доме мужа в Армении, но все время обещает вернуться. Подскажите, пожалуйста, на какую норму ссылаться в исковом заявлении для признания утратившими право пользования жилым помещением?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен год назад

    Ссылайтесь на ст.83 ч.3 Жилищного кодекса РФ. Иск оформляйте в количестве экземпляров по числу ответчиков. В тексте укажите,что эти лица практически в квартире не жили и сразу выехали


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!