Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могу ли я пойти служить в армию РФ если я гражданин из СНГ,и что я получу по окончании службы?

Детали вопроса:

Могу ли я пойти служить в армию РФ если я гражданин из СНГ,и что я получу по окончании службы?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен 3 года назад

    Чтобы служить в армии РФ, необходимо получить гражданство РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Служба в рядах вооруженных сил Российской Федерации является правом и обязанностью граждан РФ.Иностранный гражданин согласно ст.32 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" может заключить контракт на прохождение военной службы с Министерством обороны РФ. Для этого необходимо обратиться в военный комиссариат по месту Вашего нахождения. Условия прохождения службы оговариваются в контракте индивидуально в каждом случае.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!