Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могу ли я после развода с мужем проживать ( с ребенком)на этой территории, в этой квартире?

Детали вопроса:

Моя дочь (2,5 года) зарегистрирована по месту жительства отца.Квартира не приватизирована, по документам оформлена на его бабушку, проживающую там же. У меня временная регистрация. Вопрос: могу ли я после развода с мужем проживать ( с ребенком)на этой территории, в этой квартире.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Лишение водительского удостоверения

  • ответ оставлен год назад

    вселение кого либо в квартиру возможно только с письменного согласия всех жильцов

    Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

    1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте. Да Вы сможете проживать по месту регистрации Вашей дочери, более того. квартира находится в муниципальной собственности и в случае приватизации Ваша дочь будет так же собственником доли в квартире! Желаю удачи!


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!