Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имею ли я свою долю в этой квартире после развода с мужем?

Детали вопроса:

В приватизированном доме прописаны-бабушка(собственник),мой муж и моя дочь(возраст 1 год).Имею ли я свою долю в этой квартире после развода с мужем?Или могу отсудить себе долю в этом доме?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Нет, после развода с мужем Вы не можете претендовать на долю в праве собственности на эту квартиру. Собственником квартиры в любом случае будет бабушка мужа


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Здравствуйте.

    По данной квартире Вы не имеете права претендовать на долю в этой квартире. По ст.34 СК РФ Вы вправе после расторжения брака претендовать на 50% совместного нажитого имущества.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!