Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Сокращение штата или численности

Детали вопроса:

Работаю кассиром.Директор сказал,что увольняет.Причин не назвал.Могу ли я рассчитывать на ТК Ст.81. п.2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя,для получения пособия в размере 2-месячного оклада.Об увольнении не предупреждал.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Трудовое право

  • ответ оставлен 3 года назад

    можете расчитывать


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Трудовое право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Трудовое право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!