Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Вопрос по статье 152 ФЗ

Детали вопроса:

У меня вопрос. Я являюсь системным администратором в Агентстве недвижимости. Недавно я создал сайт для нашего агентства. Сайт, как и моя должность в данной компании предполагают под собой, что мне в руки будут попадать персональные данные наших клиентов, паспортные данные, копии договоров, информации об их квартирах и.т.д. В связи с этим возникает вопрос. Что в данном случае требуется от меня как от системного администратора в плане защиты персональных данных. Должен ли я по закону иметь какой либо сертификат, подтверждающий что я прошел обучение на курсах защиты персональных данных.

Как например у генерального директора нашей компании имеется сертификат о том что он прошел обучение в в форме инструктажа по программе "Предупреждение отмывания преступных доходов и финансирования терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом" . Должен ли я иметь такой сертификат или что то подобное, или вообще какой либо сертификат


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Недвижимость

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт



Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!