Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можно ли забрать вещи с участковым милиции после развода

Детали вопроса:

Парень прожил с девушкой в законном браке 3 года и развелись детей нет. Покупали имущество ,делали ремонт в квартире но квитанций нет. Можно ли без суда с участковым поделить вещи, или забрать то что было куплено до брака?


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Нет, нельзя. Обратитесь с иском в суд, согласно ст. 256 ГК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!