Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Сможет,жена,отсудить квартиру?

Детали вопроса:

Здравствуйте! в 2х комнатной квартире,половина моя,другую половину,выкупил у мамы,занял денег у отца. с женой собрались разводится,будет претендовать на квартиру.все документы на меня,прописана дочь и я. деньги не отдали отцу,расписка у него есть. может,он потребовать возврат этой доли и что может потребовать,жена?


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Если имущество приобретено до брака или подарено , то разделу не подлежит согласно ст. 34 СК РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!