Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Сможет ли он отсудить у матери ребенка если мать не с детьми он не занимается?

Детали вопроса:

как выгнать мужа из дома не подавая на развод. и если дом куплен под материнский капитал но и его доля тоже есть как быть сможет ли он отсудить у матери ребенка если мать не с детьми он не занимается


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Выселить мужа Вы не сможете , даже в судебном порядке, так он сособственник (ст. 209 ГК РФ; ст. 35 ЖК РФ)


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!