Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Положено ли расширение

Детали вопроса:

в доме общей площадью 35 кв.м.прописано 5 чел(3 взрослых и 2 ребенка несовершеннолетних,т.е.бабушка,ее сын,внук с двумя детьми)дом не в очень хорошем состоянии.живем в одной комнате вчетвером.возможно ли расширение или еще что то.


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Обратитесь согласно ст. 51 ЖК РФ с заявлением в Администрацию


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!