Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Получение жилья как молодому специалисту

Детали вопроса:

Здравствуйте. у меня такой вопрос. я заканчиваю педагогический колледж, и как молодой специалист устраиваюсь учителем в школу. И как я понимаю мне положено жилье. Но вот в чем проблема, на данный момент я живу в квартире с отцом, и она приватизирована и куплена на двоих с отцом. Если я продам (по документам) ему свою долю. Но тогда мне могут дать квартиру как молодому специалисту? Помогите пожалуйста.


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Согласно ст. 53 ЖК РФ - это будет преднамеренное ухудшение Вами жил. условий


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!